欢迎进入广西壮族自治区体育局!
您的位置:首页 >公众互动>监督投诉

监督投诉

编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 李宁体育园网球场禁止网球爱好者在其场地上学习打网球 已公开 已办结 体育局 2019-04-17 2019-03-22
2 公开信件 2016年广西体育运动学校面向社会公开招聘工作人员操作不规范 已公开 已办结 体育局 2016-09-09 2016-09-05
3 公开信件 球场何时有 已公开 已办结 体育局 2016-09-07 2016-08-31
4 公开信件 2013青少年羽毛球锦标赛丙组李松俊改年龄 已公开 已办结 体育局 2015-07-15 2013-07-24
首页 1 尾页 共4条信息/共1页 转到第